В инспекции приняли участие представители Московского городского регионального отделения «Единой России» и рабочей группы «Гарантии и приоритеты социальной инфраструктуры». По поручению Дмитрия Саблина провел ее депутат Мосгордумы Александр Козлов.
Участники подтвердили: работы по устройству фундамента выполняются с опережением графика.
По словам Дмитрия Саблина, это важно, поскольку в восьмиэтажном здании разместятся не только отделения различных медицинских профилей, лаборатории и диагностические кабинеты, но и женская консультация, которая необходима новому микрорайону.
«Социальные объекты — это своего рода фундамент, часть надежного тыла, на котором основывается жизнь округа, который позволяет побеждать любые вызовы. Защищая интересы людей, мы и дальше будем оказывать строителям необходимую поддержку с согласованиями и разрешениями, чтобы поликлиника открылась в установленный срок — в конце 2027 года. А при возможности и раньше, как это произойдет в Троицке. У нашей рабочей группы для этого есть все необходимые ресурсы, включая поддержку Правительства Москвы. Вместе мы работаем для победы!», - сообщил Герой России, депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Дмитрий Саблин.
Отметим, что ввести объект в эксплуатацию планируется в IV квартале 2027 года.


