По традиции событие собрало в зале лучших представителей отрасли, многим из которых вручили благодарности и грамоты за многолетний труд и заслуги в профессиональной сфере.
Поздравление от имени депутата Государственной Думы РФ, Героя России Дмитрия Саблина, который сейчас находится в зоне проведения СВО, зачитал его помощник.
«Сердечно поздравляю сотрудников сферы ЖКХ — людей, которые делают нашу жизнь комфортнее, теплее и уютнее. Ежедневно вы преодолеваете вызовы, отстаивая статус нашей столицы как одного из самых комфортных городов мира. Объемы и разнообразие задач, с которыми вы сталкиваетесь, поражают, но вы продолжаете идти вперед, защищая нас от непогоды, развивая инфраструктуру, побеждая в любых условиях. Уверен, что, продолжая нашу совместную работу при поддержке жителей, мы достигнем всех целей. С праздником! Успехов вам, крепкого здоровья, счастья вашим семьям и новых побед», — отметил Герой России, депутат Государственной Думы Российской Федерации, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Дмитрий Саблин.
После торжественной части для гостей выступили Ив Набиев и Натали. Артисты исполнили несколько десятков композиций. Ив Набиев представил гостям подборку знаменитых песен в оригинальном кавер-исполнении, а певица Натали исполнила знакомые каждому хиты российской эстрады из своего репертуара, среди которых «Ветер с моря дул», «О Боже, какой мужчина» и многие другие.


